Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Свидетельница (2011)

Свидетельница (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На рабочем месте в собственном офисе убит предприниматель. Обвиняемый - его деловой компаньон - Латунин был последним гостем и, по версии, привлекательной свидетельницы секретарши Веры, у них с убитым был некоторый финансовый конфликт.
Пока обвиняемый на свободе жизни единственного очевидца грозит опасность. И руководство поручает Игорю присмотреть за Верой, которая как оказалось милой, очаровательной, сексуальной женщиной. Семейные дела Игоря проходят нелегкий этап расторжения брака с супругой, так что Игорь с головой кидается в внезапный яркий и горячий «служебный» роман.
Но вереница катастрофических событий - трагедия супруги, крах напарника, казенное расследование, нависшее над Игорем, приводят его к разгадке этого правонарушения.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Свидетельница (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Свидетельница (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Почему девочка молчит?. Фильм Почему девочка молчит? / Naze shoujo wa kioku wo ushiawanakereba naranakattanoka?: Kokoro no kagakusha Narumi Saku no chousen снял Masahiro Ishida, Шунсуке Морита. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,7.
Кровь. Фильм Кровь / Blood снял Ник Мерфи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Лифт: Остаться в живых. Фильм Лифт: Остаться в живых / The Elevator: Three Minutes Can Change Your Life снял Массимо Кольиторе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,5.
Ищу жену с ребёнком. Фильм Ищу жену с ребёнком снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Чтобы увидеть радугу.... Фильм Чтобы увидеть радугу... снял Оксана Байрак. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Красотка. Фильм Красотка снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы