Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Связь (2006)

Связь (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: люди. Самая рядовая обстановка. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи - дочь лет 12-ти, у Нины - сын во 2-м классе. Как бы все отлично: благоверная Ильи, Маша, прекрасная, тихая женщина, у них женственная жилплощадь, Илья - владелец двух охотничьих магазинов, и дом как говориться абсолютная чаша.
Ну и Нине не на что плакаться: ее супруг Никита хотя и испытывает кое-какие проблемы с работой (он дизайнер), но но несмотря на все вышесказанное взял на себя кучу семейных хлопот, пока Нина бегает в поисках маркетинговых договоров для журнала; он приличный и довольно любящий человек. И, и все таки, у Ильи и Нины роман...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Связь (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Связь (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я больше не боюсь. Фильм Я больше не боюсь снял Илья Максимов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Колыбель над бездной. Фильм Колыбель над бездной снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Я знаю твои секреты. Фильм Я знаю твои секреты снял Андрей Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Жена по совместительству. Фильм Жена по совместительству снял Андрей Записов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Сволочи. Фильм Сволочи снял Александр Атанесян. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Свой среди чужих, чужой среди своих. Фильм Свой среди чужих, чужой среди своих снял Никита Михалков. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы