Поиск

Следы апостолов (2013)

Следы апостолов (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Несвижский замок в Беларуси известен для начала как родовое поместье князей Радзивиллов, владевших им с XVI века и до начала Второй мировой войны. скажем всякое помещение с роскошным историческим прошедшим, замок закутан наибольшим числом загадок и легенд. Так, существует легенда, что кое-где в его подземельях спрятаны несметные сокровища бывших хозяев...
Наши дни. Учащаяся факультета права Алевтина держит путь на летнюю практику к бабушке в Несвиж. По пути молодая женщина знакомится со странным мужчиной Григорием, который рассказывает ей легенду о сокровищах Радзивиллов - 12-ти золотых скульптурах святых апостолов, будто бы спрятанных в тайниках Несвижского замка...
Берлин периода Третьего рейха, Несвиж 1942 года и наше время служат историческим фоном, на котором разворачиваются очень интересные события по поиску семейной реликвии рода Радзивиллов - золотых скульптур 12-ти Святых Апостолов.
Легенды и действительность, потаенны и мистика, убийства и любовь переплелись в этом поиске и противостоянии советской и германской разведок, членов мистических обществ и прочих героев фильма.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Следы апостолов (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Следы апостолов (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск. Фильм Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo снял Роджер Янг. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,3.
Замок с привидениями. Фильм Замок с привидениями / Haunted Castle снял Бен Стассен. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 5,2.
Антропоид. Фильм Антропоид / Anthropoid снял Шон Эллис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Романовы: Венценосная семья. Фильм Романовы: Венценосная семья снял Глеб Панфилов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Третий тайм. Фильм Третий тайм снял Евгений Карелов. Произведён в 1962-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины. Фильм Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter снял Лаура Шредер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы