Поиск

Смертельная схватка (2010)

Смертельная схватка (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Западная Белоруссия, октябрь 1944 года. Германское командование предпринимает попытку помешать советским войскам войти в Восточную Пруссию. Дабы ликвидировать утечку информации о своих планах, фашисты применяют в работе новый код, который светит разгадать советским радистам. Как раз такое задание получают генерал-майор Парилок и его подчинённые. Охранять разведчиков приказано группе капитана Белова, которая уже в один из дней выручила генерала от нападения германского десанта.
Собственная служба охраны - не просто каприз генерала. Дело что, что некий неведомый снайпер много раз хотел прикончить Жарова, однако каждый раз эти попытки успешно предотвращались. Про это известно всем в штабе. Белов предлагает привлечь к охране Жарова Ольгу Ершову - свою жену и довольно опытнейшего снайпера, дабы она посодействовала в кратчайшие сроки определить и нейтрализовать неуловимого убийцу. Генерал прислушивается к воззрению Белова и дает согласие с его идеей. Однако способен ли молодая женщина оправдать это высокое доверие? Управится ли она с сложной и архиважной задачей?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смертельная схватка (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смертельная схватка (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Особенности национальной политики. Фильм Особенности национальной политики снял Юрий Конопкин, Дмитрий Месхиев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,8.
Манипуляция. Фильм Манипуляция / Manipulation снял Паскаль Вердоши. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Метеорит. Фильм Метеорит снял Александр Даруга. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Дипломатия. Фильм Дипломатия / Diplomatie снял Фолькер Шлёндорф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Сматывай удочки. Фильм Сматывай удочки снял Олег Степченко. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,1.
Смайлик. Фильм Смайлик снял Тамара Тана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы