Поиск

Смешанные чувства (2014)

Смешанные чувства (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они так различные, что не могут были пересечься в обыкновенной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся когда-то одной единственной песней. Сейчас он трудится ди-джеем, завидует Олегу Газманову и не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант. Записывает на диктофон свои намерения на день, опасается пригласить молодую женщину на рандеву и аристократия не понимает кто этой Газманов.
В последствии электрошока они начинают чувствовать чувства друг дружку. Когда одному больно, то от боли содрогается и иной, когда одному из них жутко, то пугается и второй. Иронизирует один, непроизвольный хохот у иного. Жизнерадостная жизнь и острые впечатлении Фила рушат поначалу системную стабильную работу Пети, а после этого бывает замечена проблема посерьезнее, когда прямо за Петей в его молодую женщину влюбляется и Фил.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Смешанные чувства (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Смешанные чувства (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неуловимые: Бангкок. Фильм Неуловимые: Бангкок снял Артем Аксененко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 2,7. IMDb: .
Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Друг невесты. Фильм Друг невесты / Made of Honor снял Пол Вейланд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Озеро на Клинтон Роуд. Фильм Озеро на Клинтон Роуд / The Lake on Clinton Road снял DeShon Hardy. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,3.
Фокус. Фильм Фокус / Focus снял Гленн Фикарра, Джон Рекуа. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Красотка и бродяга. Фильм Красотка и бродяга / Beauty and the Least: The Misadventures of Ben Banks снял Брайс Кларк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы