Поиск

С Новым годом, папа! (2005)

С Новым годом, папа! (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих приятелей халтурит в роли Деда Холода - развлекает ребят, презентует им презенты и хорошо на этом зарабатывает. Однако всё переворачивается с ног на голову, когда на следующем представлении к нему обращается восьмилетний мальчишка Лёша с пожеланием презентовать ему на Новый год... папу.
Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с непроницаемым актёрским графиком, однако, смахивает, события развиваются не по воле героев, а по неким своим, суматошным и весёлым законам Крупного Веселья. Лёша предпринимает попытку отыскать папу, его лично отыскивает мать, Дима безуспешно предпринимает попытку отвертеться от них обоих... Неописуемое стечение событий, изумительные встречи и романтичные совпадения приведут к тому, что в Рождественскую ночь липовому Деду Холоду всё-таки придётся исполнять истинные стремления...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. С Новым годом, папа! (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью С Новым годом, папа! (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Федька. Фильм Федька снял Любовь Андреева, Елизавета Клейнот. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
МУЛЬТ в кино. Выпуск №43. С Новым МУЛЬТОМ!. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №43. С Новым МУЛЬТОМ! снял Екатерина Шабанова, Евгений Головин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Суженый-ряженый. Фильм Суженый-ряженый снял Дмитрий Иосифов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
Всё будет хорошо. Фильм Всё будет хорошо снял Иван Стаханов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
С новым годом, мамы!. Фильм С новым годом, мамы! снял Сарик Андреасян, Артем Аксененко. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,8.
Снежная сказка. Фильм Снежная сказка снял Алексей Сахаров, Эльдар Шенгелая. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы