Поиск

Спираль (2014)

Спираль (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный герой истории - Алексей, одаренный разработчик программного обеспечения из Новосибирска, прибывает в Москву и становится членом замкнутого полулегального элитного клуба с именем «Спираль». Как новенькому ему крупно везет, и он выигрывает одну экстремальную игру клуба за иной, получая сумасшедшие вознаграждения. В него влюбляется эта молодая женщина, о какой он даже не имел возможности грезить.
Но сразу привлекательный мир около него рушится, и он влипает в солидные проблемы - его винят в ограблении банка, возлюбленная молодая женщина не верует в его невиновность, и в довершении всего его предпринимают попытку прикончить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Спираль (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Спираль (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

}{отт@бь)ч. Фильм }{отт@бь)ч снял Петр Точилин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Пропавший без вести. Фильм Пропавший без вести снял Анна Фенченко. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
М+Ж. Фильм М+Ж снял Александр Черных. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Глянец. Фильм Глянец снял Андрей Кончаловский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
Спешите любить. Фильм Спешите любить снял Максим Демченко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Спасение. Фильм Спасение снял Иван Вырыпаев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы