Поиск

Старики-разбойники (1971)

Старики-разбойники (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, предпринимают попытку против воли «уйти» с работы, так как на его место есть кандидат, присланный «сверху». Вместе со своим древним ином, инженером Воробьевым, Мячиков принимает решение организовать преступление, раскрыв которое у него появится возможность обосновать свою необходимость и незаменимость...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Старики-разбойники (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Старики-разбойники (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тропой бескорыстной любви. Фильм Тропой бескорыстной любви снял Агаси Бабаян. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,8.
Малыш и Карлсон, который живет на крыше. Фильм Малыш и Карлсон, который живет на крыше снял Маргарита Микаэлян, Валентин Плучек. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,5.
Импульс. Фильм Импульс / Urge снял Аарон Кауфман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.
Марш-бросок. Фильм Марш-бросок снял Николай Стамбула. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6.
На зов скорби. Фильм На зов скорби / Les Revenants снял Фабрис Гобер, Фридерик Гупил. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,3.
Голод. Фильм Голод / Hunger снял Стив МакКуин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы