Поиск

Стритрейсеры (2008)

Стритрейсеры (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они живут на максимальной скорости. Они - стритрейсеры, уличные гонщики. Для них гонки - содержание жизни. Увлечение, способная соединить самых различных людей. Даже этих, как Степан и Докер. Оба не столько обожают авто - они не мыслят жизни без скорости и риска. Однако для одного цель ни разу не оправдает средств, а для иного определяющее значение содержит только объем гонорара.
Когда бывает замечена дело «на миллион долларов» - организовать в один вечер угон дорогих элитных автомашин, - Докер осознает, что без заклятого друга ему не стать. Когда Катя, возлюбленная молодая женщина Докера, уходит к Степану, становится понятным, что конфликта не избежать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Стритрейсеры (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Стритрейсеры (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все умрут, а я останусь. Фильм Все умрут, а я останусь снял Валерия Гай Германика. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,6.
Кто, если не мы. Фильм Кто, если не мы снял Валерий Приёмыхов. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Гонки «Пушечное ядро». Фильм Гонки «Пушечное ядро» / The Cannonball Run снял Хэл Нидэм. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.
Монстр-траки. Фильм Монстр-траки / Monster Trucks снял Крис Уэдж. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Страшная красавица. Фильм Страшная красавица снял Галина Шигаева. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Страшная история. Фильм Страшная история снял Галина Баринова. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы