Поиск

Счастливые дни (1991)

Счастливые дни (1991) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Безлюдный, словно вымерший Петербург вне времени и вне эпох - провалы окошек облупившихся древних домов, провалы дверей трамваев без пассажиров, шумящих непонятно куда по совсем безлюдным улицам. По этим улицам, мимо этих домов и этих трамваев, сиротливо бредет ОН - человек без имени, без памяти, без минувшего и без приятелей.
Те редкие люди, с кем пересекся его путь, именуют его по-всякому: одни - Сергеем Сергеевичем, иные - Петром, а хрупкая светловолосая молодая женщина, подсевшая к нему в один из дней на заснеженном погост, именует его Борей и говорит, что ожидает от него малыша. Все чего-то хотят от него, он же желает только одного - отыскать для себя комнату, где просто сумел бы существовать. Однако и данная эта обычная цель как оказалось этой недосягаемой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Счастливые дни (1991) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Счастливые дни (1991) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Без греха не вытащишь и рыбку из пруда?. Фильм Без греха не вытащишь и рыбку из пруда? / Dove vai se il vizietto non ce l'hai? снял Марино Джиролами. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.
Требуется сосед. Фильм Требуется сосед / Roommate Wanted снял Роб Марголис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Кайдзи. Фильм Кайдзи / Gyakky burai Kaiji снял Юзо Сато, Нанако Сасаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Нирвана. Фильм Нирвана снял Игорь Волошин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Счастливого плавания!. Фильм Счастливого плавания! снял Николай Лебедев. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Суперплохие. Фильм Суперплохие снял Дмитрий Суворов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы