Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Таблетка от слёз (2014)

Таблетка от слёз (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лариса - юная прекрасная учащаяся пединститута. Несмотря на то что у нее есть горница в общежитии, там она фактически не бывает замечена - вот уже практически год у нее продолжается роман с Ромой - москвичом из безбедной семьи. Свое высшее образование Лариса быстрее «домучивает из-за корочки», так как она убеждена что, что ее любовь обоюдна и до удачного замужества рукою подать. Правда, в ее намерения пока не входят общие дети. Для Ларисы сейчас основное - предназначить всю себя Роме.
Но все как оказалось не очень замечательно. Осознав, что Лариса желает за него замуж, ветреный и привыкший существовать с помощью опекунов раздолбай Роман, ужаснувшись суровых отношений, кидает молодую женщину. Даже историю с беременностью Ларисы, приведшую молодого человека в кошмар, он имеет в планах применять с пользой себе. Лариса осознает, что кроме мероприятия сосредоточенные на образованию ей ничего не предстоит. Между ребят, к которым Лариса через какое-то время пристращается, есть мальчишка Никита. Малыша приводит и конфискует отец Максим. Никто и ни разу не лицезрел мама Никиты. Он довольно закрытый и проблемный мальчишка, по вопросу чем у Ларисы появляется конфликт с его отцом, набравший с течением времени совсем другие краски.
Участь приготовила молодой женщине еще множество тестирований на актуальном пути, словно проверяя ее на стабильность. Выдержит ли наша героиня? Не сломается ли она и сможет ли рассмотреть свое настоящее удача в момент полного отчаяния и расстройства?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Таблетка от слёз (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Таблетка от слёз (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Запретная любовь. Фильм Запретная любовь снял Юрий Попович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Такая обычная жизнь. Фильм Такая обычная жизнь снял Василий Сенин, Александр Строев. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Любовь и Роман. Фильм Любовь и Роман снял Евгений Соколов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы