Поиск

Тайна четырех принцесс (2014)

Тайна четырех принцесс (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В неком королевстве, в неком государстве жил-был весёлый и хороший портной по имени Ганс. Он был молод и не совсем богат, а если вернее фактически беден, и жители царства-государства приглашали его просто портняжка Ганс. По воле доли он как оказалось во дворце короля, который поручает Гансу раскрыть тайну своих дочерей - молоденьких принцесс, которые любую ночь куда-то скрываются. Ну а в это время в ином королевстве королева Гурунда приняла решение женить своих принцев-сынов на дочерях примыкающих сказочно роскошных королей. Однако неудача что, что сами сыны уже облюбовали для себя невест. Отказ сынов повиноваться вызвал у Гурунды гнев. Она в сердцах проклинает их и превращает в воронов, оставив им только некоторое количество часов на присутствие в людском виде - с полночи до трех утра.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тайна четырех принцесс (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тайна четырех принцесс (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королевство М +. Фильм Королевство М + снял Наталья Мирзоян, Софья Кравцова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
На помощь, братцы!. Фильм На помощь, братцы! снял Иван Василев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Василиса Прекрасная. Фильм Василиса Прекрасная снял Александр Роу. Произведён в 1939-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Эй, люби меня всерьёз!. Фильм Эй, люби меня всерьёз! / Maji de Watashi ni Koi Shinasai!! снял Кэйтаро Мотонага, Коуджи Кобаяси. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Братва. Фильм Братва / Gang Tapes снял Адам Рипп. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Дети Дон-Кихота. Фильм Дети Дон-Кихота снял Евгений Карелов. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы