Поиск

Тайский вояж Степаныча (2005)

Тайский вояж Степаныча (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 58-летний водитель КамАЗа - Тимофей Степанович Окопов - в один из дней на трудовом посту «накрыл» шайку похитителей. За проявленный геройство владелец завода выдал Степанычу пылающую путевку в Таиланд. Степаныч распрощался с женой и полетел гулять в Бангкок, взяв в попутчики случайного знакомого - карточного шулера Сеню, обыгравшего намедни олигарха Ваху Воркутидзе.
Посланные Воркутидзе преступники братья Качко терпят беду за неудачей в попытках добраться до средств и документов на завод. В конечном счете, испуганные опасностями Воркутидзе, они приходят к Сене «с повинной». Сеня нанимает их телохранителями. Путевка Степаныча завершается. Степаныч возвращается на родной завод. Сейчас ему остается только припоминать о солнце, пляжах и молодой женщине Ли. Однако он верует, что когда - нибудь непременно возвратится в Таиланд. Коллеги подсмеиваются над данной его мечтой. Однако на заводе опять ЧП! На этот раз грабят бухгалтерию! И Степаныч с кликом: «Даешь Таиланд!», и возлюбленной монтировкой в руках кидается на злодеев.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Тайский вояж Степаныча (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Тайский вояж Степаныча (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Испанский вояж Степаныча. Фильм Испанский вояж Степаныча снял Максим Воронков. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: .
День хомячка. Фильм День хомячка снял Виталий Мухаметзянов. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Мужской стриптиз. Фильм Мужской стриптиз / The Full Monty снял Питер Каттанео. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Смертельная поездка. Фильм Смертельная поездка / Death Trip снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Тет-а-тет. Фильм Тет-а-тет / Cam2Cam снял Джоэль Сойзон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 3,6.
Девушка моих кошмаров. Фильм Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы