Поиск

Точка (2005)

Точка (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В фильме плотно переплелись три девичьи доли. Они все - путаны, провинциальные девицы, по той или другой основанию оказавшиеся в Москве. Любая из них грезит о будущем, несомненно, счастливом. А пока они живут в неком «скворечнике» - бытовке в пределах столичного вокзала, практически на жд путях.
Вблизи с ними живут настолько же бедные вьетнамцы, однако те хоть ведут торговлю кое-чем, а наши героини - собой. Сколько же грязищи, унижений, побоев и хамства выпало на долю этих забитых девчонок! Они каждый день проходят через презрение - как своих «начальников» (сутенер и «мамочка«), так и «начальства» повыше - в лице милиционеров филиалы, на территории которого располагается их «точка»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Точка (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Точка (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Центральный округ. Горячая точка. Фильм Центральный округ. Горячая точка / Downtown снял Илья Скорупский, Юджин Саландра. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Бездельницы. Фильм Бездельницы / Drifters снял Аль Кэмпбелл, Саймон Делани. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,9.
Великий матч. Фильм Великий матч / La gran final снял Херардо Оливарес. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Коттедж. Фильм Коттедж / The Cottage снял Кристофер Джеймс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 4,8.
Голубое небо. Фильм Голубое небо / Голубые небеса / Blue Sky снял Тони Ричардсон. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,4.
Фиксики. Фильм Фиксики снял Васико Бедошвили, Андрей Колпин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы