Поиск

Третье желание (2009)

Третье желание (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В передовую Москву, жители которой оставляют всё меньше места для неподдельных отношений, любви и лояльности, является сатана с очаровательным именованием Герман. За тысячелетия творения зла и интриг, он принял решение не так уж и много рассеяться и разрешить людям сыграть с собой на равных. Избрав трех приятелей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет обратно, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора.
На этот раз он является основному герою - художнику-аэрографу Максиму, который доведен до отчаяния. Герман предлагает ему исполнить 3 каждых стремления с одной только поправкой, что его враг получит это же, однако в двойном объеме. Согласившись, Макс начинает страдать поисками собственного врага. В один момент себе осознает, что это его друг детства. Он как оказалось перед выбором: мстить или прощать... И когда начинается минутка последнего стремления, Максим, встретивший любовь всей жизни, однако искушаемый Германом, повергает того в недоумение своим выбором...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Третье желание (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Третье желание (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Август. Восьмого. Фильм Август. Восьмого снял Джаник Файзиев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Это любовь. Фильм Это любовь снял Александр Богданенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Гармония. Фильм Гармония снял Виктор Живолуб. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Ментовские войны. Фильм Ментовские войны снял Павел Мальков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Спунер. Фильм Спунер / Spooner снял Дрейк Доримус. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Самоубийцы. Фильм Самоубийцы снял Егор Баранов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы