Поиск

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)

Три богатыря и Шамаханская царица (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Знаменитая Шамаханская королева, которая лишала рассудка множества повелителей и несложных смертных, положила собственный глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Однако дабы препроводить в полном порядке эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже своих людей нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Сейчас трио должна решить, как быть далее? Как бы и слухи о королеве ходят нелестные, и князя жалко.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Три богатыря и Шамаханская царица (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Три богатыря и Шамаханская царица (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три богатыря на дальних берегах. Фильм Три богатыря на дальних берегах снял Константин Феоктистов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Три богатыря: Ход конем. Фильм Три богатыря: Ход конем снял Константин Феоктистов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Три богатыря и Морской царь. Фильм Три богатыря и Морской царь снял Константин Феоктистов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Фильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч снял Илья Максимов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Семь смертных грехов. Фильм Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins снял Тэнсай Окамура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Чужая. Фильм Чужая снял Антон Борматов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы