Поиск

Три богатыря на дальних берегах (2012)

Три богатыря на дальних берегах (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря проискам каверзной Бабы Яги, оказываются за семью морями на полуострове, на котором живут аборигены и страшный Гомума. Без них негоциант Колыван принимают решение вместе с Бабой-Ягой захватить королевство и арестовать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит жеребец Юлий, а еще супруги богатырей и их бессчетные родственники. Словом, богатырей и посетителей ожидают приключения на далеких берегах, простые и неописуемые.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Три богатыря на дальних берегах (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Три богатыря на дальних берегах (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Добрыня Никитич и Змей Горыныч. Фильм Добрыня Никитич и Змей Горыныч снял Илья Максимов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Три богатыря: Ход конем. Фильм Три богатыря: Ход конем снял Константин Феоктистов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Три богатыря и Шамаханская царица. Фильм Три богатыря и Шамаханская царица снял Сергей Глезин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Три богатыря и Морской царь. Фильм Три богатыря и Морской царь снял Константин Феоктистов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Новые приключения Бабки Ёжки. Фильм Новые приключения Бабки Ёжки снял Николай Титов, Октябрина Потапова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .
Алеша Попович и Тугарин Змей. Фильм Алеша Попович и Тугарин Змей снял Константин Бронзит. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы