Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Три богатыря (2013)

Три богатыря (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рождественская музыкальная комедия, в какой герои переместились из былинных легенд, российских сказок и романов Александра Дюма.
Ивана Принц грезит жениться на Марье Искуснице. Однако Правитель принял решение женить отпрыска на иностранной принцессе. Три богатыря могут помочь Марье Искуснице в ее борьбе за любовь Ивана Принца. Они обязаны выполнить задание Повелителя и принести ему перо Жар-птицы. А заокеанская принцесса обращается за поддержкой к Бабе-Яге.
Три богатыря передвигаются во времени. В иных мирах, они исполняют иные роли тройных героев. К примеру, перевоплотился в бригаду рабочих трех поросят, попав во Францию - будут мушкетерами, а во дворце перевоплотился в трех толстяков, попав в сераль - будут тремя девушками...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Три богатыря (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Три богатыря (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лесная царевна. Фильм Лесная царевна снял Теймураз Эсадзе, Александр Басов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,6.
Как поймать перо Жар-Птицы. Фильм Как поймать перо Жар-Птицы снял Георгий Гитис, Вячеслав Плотников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
На помощь, братцы!. Фильм На помощь, братцы! снял Иван Василев. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5.
Три богатыря и Морской царь. Фильм Три богатыря и Морской царь снял Константин Феоктистов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Василиса Прекрасная. Фильм Василиса Прекрасная снял Александр Роу. Произведён в 1939-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы