Поиск

Три богатыря: Ход конем (2014)

Три богатыря: Ход конем (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Придворный жеребец Гай Юлий Цезарь на свою неудачу подслушивает разговор бояр и выяснит о комплоте против князя. Что все-таки делать? Защитить-то князя некоторому! Богатыри далеко - ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях... Но если нехорошие мужчины намерены захватить мир, то кому-то же нужно его выручить? Кто же он, реальный герой, который придет на помощь? Несомненно, жеребец Юлий! Реальный стратег и «великий комбинатор». Он безусловно всех выручит, а если не выручит, то хотя бы постарается. Основное, дабы операция по спасению мира не обернулась полной аварией.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Три богатыря: Ход конем (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Три богатыря: Ход конем (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Три богатыря на дальних берегах. Фильм Три богатыря на дальних берегах снял Константин Феоктистов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Умножающий печаль. Фильм Умножающий печаль снял Олег Фесенко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,8.
Илья Муромец и Соловей Разбойник. Фильм Илья Муромец и Соловей Разбойник снял Владимир Торопчин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
Великий воин Албании Скандербег. Фильм Великий воин Албании Скандербег снял Сергей Юткевич. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,9.
Три богатыря. Фильм Три богатыря снял Александр Игудин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: .
Три богатыря на дальних берегах. Фильм Три богатыря на дальних берегах снял Константин Феоктистов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы