Поиск

Трое на шоссе (1983)

Трое на шоссе (1983) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В фильме три героя. Двое героев - шоферы-дальнобойщики, перевозящие в наибольших машинах грузы на далекие расстояния. У кого-то из них, Виктора Карцева, - сын, невестка, внучка. У иного, Сергея Пушкарева - никого, кроме друга. Третий киногерой - медицинскаясестра Елена. Она любит Карцева, хотя молодее его на 20 лет. Им светит путь из Москвы в Закарпатье. С героями происходит много различных происшествий, а еще суровая раздор. Гибнет Сергей, а мужественный и откровенный Карцев попадает в, вообщем-то, аморальную историю. И если бы не женщина, которая его давно любит и которая несомненно будет для него основной опорой, он бы не сумел возвратиться в Москву.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Трое на шоссе (1983) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Трое на шоссе (1983) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Горячая жевательная резинка 4: Трое в армии. Фильм Горячая жевательная резинка 4: Трое в армии / Sapiches снял Боаз Дэвидсон. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,4.
Двое из ларца. Фильм Двое из ларца снял Игорь Мужжухин, Анна Ходулина. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
В плену обмана. Фильм В плену обмана снял Сергей Краснов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Ключ. Фильм Ключ / La chiave снял Тинто Брасс. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,5.
Трое и Снежинка. Фильм Трое и Снежинка снял Павел Бардин, Мгер Мкртчян. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
Трое из Простоквашино. Фильм Трое из Простоквашино снял Владимир Попов. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 8,8. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы