Поиск

Убийство на 100 миллионов (2013)

Убийство на 100 миллионов (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В одном солидном банке поздно вечерком происходит взрыв. В это время на месте обещал пребывать владелец банка, однако кабинет разворочен, а тело не обнаружили. Подозрение в организации взрыва и пропаже большой суммы падает на ближайший круг банкира. У любого был собственный мотив сделать это. Все ближайшие люди банкира попадают под пристальное внимание полиции и преступных кругов. В следствии расследования на свет выплывают почти все нелицеприятные прецеденты из жизни всех героев истории, и как последствие, мотивы любого из них размножаются на глазах! Кто же, в конечном счете, окажется тем, кто организовал взрыв и присвоил 100 миллионов?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Убийство на 100 миллионов (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Убийство на 100 миллионов (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отель. Фильм Отель снял Роман Мушегян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Ложь во спасение. Фильм Ложь во спасение снял Андрей Верещагин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Объект на отдыхе. Фильм Объект на отдыхе / An Object at Rest снял Сет Бойден. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Осторожнее с желаниями. Фильм Осторожнее с желаниями / Careful What You Wish For снял Элизабет Аллен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
CSI: Бессмертие. Фильм CSI: Бессмертие / CSI: Immortality снял Луис Шоу Милито. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Синдром Шахматиста. Фильм Синдром Шахматиста снял Карен Адамян. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы