Поиск

Укрощение строптивых (2009)

Укрощение строптивых (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чумовая блондиночка с неотделимыми атрибутами: чихуахуа в сумочке и роскошным бойфрендом под каблуком, преуспевающий предприниматель «Мурзик» - владелец личного самолёта в сопровождении подружки-модели летят в Ниццу, а попадают в Тайгу. Тайга - это не голубой сберегал с яхтами и замкнутыми тусовками, не жаркое сафари на внедорожниках и танцами с старожилами. Выращенным в оранжерейных критериях яппи и их капризным подружкам несомненно будет устроена ревизия жестоким русским «отдыхом».
Бриллиантами и коктейльными платьицами тут никого не покоришь, в ход напрявяться «защитная вуаль» от комаров и штаны серьезного покроя, а одна из супротивных красавиц остается в лесу одиннаодин с агрессивным и не так уж и много сумасшедшим мужчиной...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Укрощение строптивых (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Укрощение строптивых (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Первая любовь. Фильм Первая любовь снял Егор Дружинин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,6.
Что скрывает ложь. Фильм Что скрывает ложь / Trespass снял Джоэл Шумахер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Красотка. Фильм Красотка снял Дмитрий Петрунь. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Беглецы. Фильм Беглецы снял Рустам Мосафир. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Укротительница тигров. Фильм Укротительница тигров снял Александр Ивановский, Надежда Кошеверова. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Украли зебру. Фильм Украли зебру снял Георгий Бабушкин, Степан Исаакян. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы