Поиск
Например, Детка (2011)

Услышь мое сердце (2010)

Услышь мое сердце (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Провинциальная молодая женщина Таня Клочкова трудится официанткой в кафе, расположенном на магистрали, и живет с мамой в местечке. Тут у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Однако участь не преподносит ей сюрпризов, а иная, прекрасная и колоритная жизнь, проносится мимо.
В один из дней в кафе входит Кирилл, молодой и преуспевающий москвич. Он влюбляется в несложную и очаровательную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Через какое-то время он увозит ее с собой в Москву.
Но любовь Кирилла быстро проходит и сменяется раздражением - он осознает, что сделал ошибку... В это время Таня выяснит о собственной беременности, однако это сообщение только подливает масла в пламя: Кирилл предлагает ей освободиться от малыша, и подростки расстаются бесповоротно.
Прекрасная жизнь Тани продолжалась недолго, сейчас ей остается только пожинать ее горьковатые плоды. Молодая женщина возвращается в родной местечко, где ей светит пройти через множество иных тестирований...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Услышь мое сердце (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Услышь мое сердце (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Ключи от счастья. Фильм Ключи от счастья снял Роман Просвирнин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Красотки. Фильм Красотки снял Сергей Кешишев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Небо. Самолет. Девушка.. Фильм Небо. Самолет. Девушка. снял Вера Сторожева. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Усатый нянь. Фильм Усатый нянь снял Владимир Грамматиков. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Урок литературы. Фильм Урок литературы снял Алексей Коренев. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы