Поиск

Фартовый (2006)

Фартовый (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет по статье 58 и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. Прибыв в стан он ссорится с грабителями, и с вором в законе Дьяком, который приговаривает его к погибели. Дабы избежать данной судьбы, он совершает отросток. Отросток не получается - его ловят, бьют и кидают в карцер в БУР.
В «сейфе» Упоров проводит полгода... Возвратившись в барак, он принимет участие в конфликте между грабителями и «суками» ГУЛАГа. Опасности грабителей принуждают нашего героя совершить ещё один отросток: он может помочь грабителям вынести воровскую кассу на «большую землю»... И опять отросток раскрыт, в живых остается только Упоров...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Фартовый (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Фартовый (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Побег из Алькатраса. Фильм Побег из Алькатраса / Escape from Alcatraz снял Дон Сигел. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Гавайские каникулы. Фильм Гавайские каникулы / Hawaiian Vacation снял Гари Ридстром. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Тюремный романс. Фильм Тюремный романс снял Евгений Татарский. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.
Вторая жизнь Фёдора Строгова. Фильм Вторая жизнь Фёдора Строгова снял Армен Назикян. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Фантазии Фарятьева. Фильм Фантазии Фарятьева снял Илья Авербах. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Учитель в законе. Фильм Учитель в законе снял Александр Мохов. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы