Поиск

Хороший мальчик (2016)

Хороший мальчик (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рядовая, на первый взгляд, неделя из жизни ничем не приметного подростка Если Смирнова преобразуется в вереницу невообразимых происшествий: Коля влюбляется в учительницу британского, кто-то поджигает школьную пристройку с новыми компьютерами, а папа Если говорит семье о надобности отказа от ночного сна, ввиду чего никому в доме не получается выспаться и собраться с мыслями. Вприбавок в самого Колю влюбляется дочка директора, старшеклассница Ксения, решившая, что это как раз он поджёг среднее учебное заведение. Остаётся всего некоторое количество дней до субботнего веселья средние учебные заведения, где обязаны повстречаться все действующие лица этого водоворота событий, и сейчас отличному мальчугану Коле нужно успеть разобраться со собственной собственной жизнью, расследовать поджог и сделать отношения с опекунами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хороший мальчик (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хороший мальчик (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Первый шаг: Возвращение легенды. Фильм Первый шаг: Возвращение легенды / Hajime no Ippo Rising снял Дзюн Сисидо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,4.
Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Вампирша против Франкенштейнш. Фильм Вампирша против Франкенштейнш / Kyketsu Shjo tai Shjo Furanken снял Ёсихиро Нисимура, Наоюки Томоматсу. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,9.
Холодный фронт. Фильм Холодный фронт снял Роман Волобуев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,5.
Холодное лето пятьдесят третьего.... Фильм Холодное лето пятьдесят третьего... снял Александр Прошкин. Произведён в 1987-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы