Поиск

Хрусталев, машину! (1998)

Хрусталев, машину! (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последнюю зимнюю ночь 1953 года московский истопник Федя Арамышев по пути на работу соблазняется блестящей фигурой на радиаторе пустующего, засыпанного снежным покровом «Опеля», стоящего на обочине.
Откуда было аристократия бедному Феде, что ввиду ветреного поступка он попадет в историю, связанную с «делом врачей», оперативными планами МГБ и высокой политики. Данная история так и остается для него неведомой, он так и не возьмет в толк, ввиду чего получил десять лет лагерей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хрусталев, машину! (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хрусталев, машину! (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фортуна Вегаса. Фильм Фортуна Вегаса / Lay the Favorite снял Стивен Фрирз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,8.
Шкура ангела. Фильм Шкура ангела / Peau d'ange снял Венсан Перес. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Шериф. Фильм Шериф снял Александр Муратов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Дети без присмотра. Фильм Дети без присмотра / Unaccompanied Minors снял Пол Фиг. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,1.
Куда уходят дожди. Фильм Куда уходят дожди снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Пуанты для плюшки. Фильм Пуанты для плюшки снял Вероника Самсонова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы