Поиск

Человек-амфибия (1961)

Человек-амфибия (1961) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней одаренный ученый врач Сальватор выручил жизнь небольшому мальчугану, пересадив ему жабры акулы. С этого дня Ихтиандр, так назвал собственного приемного отпрыска ученый, имел возможность плавать под водой, как рыба, нырять на всякую глубину, однако ему было непросто длительно пребывать на суше...
Годы спустя по негромкому морскому городу поползли слухи о странном существе, наводящем кошмар на всех рыбаков, o «морском дьяволе». В это самое время в городе бывает замечена подросток, который мало разговаривает с людьми и отлично плавает. Он знакомится с дочерью несчастного ныряльщика за жемчугом, кросоткой Гутиэре и без памяти в нее влюбляется...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Человек-амфибия (1961) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Человек-амфибия (1961) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Астробой. Фильм Астробой / Astro Boy снял Дэвид Бауэрс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Жажда. Фильм Жажда снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.
Египтус. Фильм Египтус / Egyxos снял Энрико Паолантонио. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Грехи отца. Фильм Грехи отца / The Unsaid снял Том Маклафлин. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Приключения Незнайки и его друзей. Фильм Приключения Незнайки и его друзей снял Юрий Трофимов, В. Голиков. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,1.
Кайт-избавительница. Фильм Кайт-избавительница / Kite Liberator снял Ясуоми Умэцу. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы