Поиск

Шутка (2007)

Шутка (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Людочка Сальникова относится к редчайшему типу удачных женщин, полностью удовлетворенных тем, как сформировалась их жизнь. Любящий супруг Тимур, рачительный отец - чего еще можно пожелать?
В один из дней Приятна с супругом держат путь отдыхать в деревню. В доме, где они остановились происходит пожар, в последствии которого молодая женщина исчезает. Родные, не сумев ее отыскать, считают, что Люда была убита в свете... На самом же деле героине светило вынести все тяготы. В последствии длительных мытарств она прибывает в Москву и... застает Тимура в объятиях молодой супруги собственного отца. Потрясенной женщине раскрывается горьковатая правда: супруг только притворялся, что любит ее, а ее крах нисколечко его не испортила. Единственная цель благоверного - достичь от отца Людмилы получения наследия.
Что остается женщине, сразу растерявшей все иллюзии? Только мстить своим обидчикам, восстанавливая попранное достоинство и справедливость!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шутка (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шутка (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Смертельное наследство. Фильм Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps снял Фархад Манн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Пробуждение. Фильм Пробуждение / Awake снял Джеффри Рейнер, Сара Пиа Андерсон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Город удачи. Фильм Город удачи / Luckytown снял Пол Николас. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,7.
Вверх тормашками. Фильм Вверх тормашками / Head Over Heels снял Марк Уотерс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,4.
В тесноте, да не в обиде. Фильм В тесноте, да не в обиде снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
В поисках божественного рецепта. Фильм В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma снял Ёнэтани Ёситомо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы