Поиск

Шхера-18 (2011)

Шхера-18 (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ветеран подразделения спецназа Евгений Сорматов отправляется на живописное озеро в Карелии. С собой он везет последнее письмо товарища - Андрея Егорова, погибшего пару лет обратно, и орден Героя Рф, которым того одарили посмертно. Там, в негромком уголке на одной из шхер, в рыбачьем безлюдном местечке живут отец и сестра Андрея.
Сорматов находит обветшалую гостиницу, охранником которой и как оказалось отец Егорова. Евгений рассказывает родным товарища про геройскую крах Андрея, передает им письмо и звезду, после этого незамедлительно намерен в обратную проезжую часть, однако в один момент наступает жуткий шторм. Выбора нет: Евгений возвращается на шхеру. А тем временем сестра Егорова Елизавета находит между вещей гостей коробки с орудием. Через какое-то время все трое становятся заложниками злоумышленников-контрабандистов. Сейчас бывшему спецназовцу понадобиться припомнить о собственном боевом минувшем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Шхера-18 (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Шхера-18 (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоятель 2. Фильм Настоятель 2 снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Французский шпион. Фильм Французский шпион снял Алексей Феоктистов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Не говори мне «Прощай!». Фильм Не говори мне «Прощай!» снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Шутка. Фильм Шутка снял Анна Ходулина, Егор Анашкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Шут и Венера. Фильм Шут и Венера снял Каринэ Фолиянц. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы