Поиск

Экипаж (1979)

Экипаж (1979) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в историю, сравнивая, с которой конец света может взойти детской забавой... В аэропорту, в каком приземлился аэроплан, землетрясение. Извергается пламенная лава, земля уходит из под ног, все около пылает и рушится, людей охватывает кошмар, появляется суета.
В последствии прибытия самолета происходит очень большой силы новый толчок. Взлетная полоса повреждена. Однако благодаря опыту и мужеству экипажа аэроплан получается поднять в воздух. Кажется, что пришло спасение, что самое ужасное осталось на земле. Тем не менее выясняется, что при взлете аэроплан получил массу повреждений, и одно из них очень небезопасно, дабы аэроплан сумел благополучно приземлиться...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Экипаж (1979) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Экипаж (1979) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рейд на Энтеббе. Фильм Рейд на Энтеббе / Raid on Entebbe снял Ирвин Кершнер. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Храбрые сердца: Морские обезьяны. Фильм Храбрые сердца: Морские обезьяны / Brave Hearts: Umizaru снял Эйитиро Хасуми. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Карантин 2: Терминал. Фильм Карантин 2: Терминал / Quarantine 2: Terminal снял Джон Пог. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 5,3.
Схватка в небе. Фильм Схватка в небе / The Flyboys снял Рокко Девиллерс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,9.
Эйфория. Фильм Эйфория снял Иван Вырыпаев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Щелкунчик и мышиный король. Фильм Щелкунчик и мышиный король снял Наталья Мальгина, Татьяна Ильина. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы