Поиск

Это моя собака (2012)

Это моя собака (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пять лет Елена беспрекословно ждала, пока ее любимый Костя разведется с супругой и сделает ей предложение. В конце концов заслуженный день настал: Константин приглашает Ирину в ресторан и торжественно заявляет, что приобрел обручальные кольца. Вот только второе перстень предназначается не ей, а дочке босса...
У Иры образовавшаяся обстановка вызывает шок. Бессилен смириться с предательством возлюбленного мужчины она принимает решение покончить с собою. У входа в аптеку, куда несчастная женщина держит путь за смертельной дозой снотворного, она встречает брошенную собаку. Узнав про то, что бедную псину везут на живодерню, Елена проникается к ней жалостью и принимает решение арестовать домой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Это моя собака (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Это моя собака (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом игр. Фильм Дом игр / Playing House снял Стюарт МакДональд, Тим Киркби. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Петух. Фильм Петух снял Алексей Нужный. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,6.
Право на любовь. Фильм Право на любовь снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Жена напрокат. Фильм Жена напрокат снял Александр Созонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Развод по-собачьи. Фильм Развод по-собачьи / Un divorce de chien снял Лоррэйн Леви. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Венди и Люси. Фильм Венди и Люси / Wendy and Lucy снял Келли Райхардт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы