Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Я шагаю по Москве (1963)

Я шагаю по Москве (1963) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Володя трудится монтажником в Сибири, в Москве он проездом - его малый рассказ, размещенный в журнальчике «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю на значительный разговор. В метрополитене он знакомится с Колей - молоденьким задористым молодой человекком, возвращающимся с ночной смены. Володя намерен остановиться у своих приятелей, однако не понимает наверняка, где располагается подходящий переулок, Коля предлагает его проводить.
На Чистопрудном бульваре Володю кусает оставленная без присмотра собака. Коля приглашает Володю домой, дабы зашить порванные штаны, знакомит его с семьёй. Через какое-то время выясняется, что свои люди Володи уехали из Москвы на лето, Володя оставляет вещи у Если и уходит по делам.
Оставшись дома один, Коля полагается выспаться, однако в один момент к нему приходит друг Саша, которого забирают в армию. Саша просит Колю пойти с ним в военкомат, дабы получить отсрочку от призыва по вопросу тем, что Саша сегодня женится на Свете. В последствии военкомата друзья идут в ГУМ, дабы избрать жениху новый пиджак. Там они встречают Володю, как раз купившего для себя новый костюмчик, и Коля предлагает вместо пиджака приобрести жене презент. Они идут в лавка пластинок, где трудится его знакомая Алёна...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я шагаю по Москве (1963) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я шагаю по Москве (1963) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

До свидания, мальчики. Фильм До свидания, мальчики снял Сергей Крутин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Виктория. Фильм Виктория снял Андрей Джунковский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Коля – Перекати поле. Фильм Коля – Перекати поле снял Николай Досталь. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Приказано женить. Фильм Приказано женить снял Юрий Морозов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Однажды со мной. Фильм Однажды со мной снял Леонид Фомин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы