Поиск

Великий диктатор / The Great Dictator (1940)

Великий диктатор / The Great Dictator (1940) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Главный киногерой, еврейский цирюльник, борется в рядах армии собственного страны Томании. В один из дней, в период кого-то из схваток, он выручает жизнь летчику Шульцу, однако в следствии достаточно строгого приземления ударяется головой, утрачивает память и длительное время располагается в клинике.
Шли годы, протиовостояние давно уже завершилась, и в Томании приходит к власти диктатор Аденоид Хинкель, который яро презирает евреев и довольно крепко смахивает на того самого еврейского цирюльника. Хинкель хочет захватить весь мир, ну а в это время цирюльник выходит из поликлиники и, ни о чем же не подозревая, предпринимает попытку сделать старую жизнь. Тем не менее впереди его ожидают неописуемые приключения...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Великий диктатор / The Great Dictator (1940) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Великий диктатор / The Great Dictator (1940) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сибирский цирюльник. Фильм Сибирский цирюльник снял Никита Михалков. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,9.
За пригоршню пуль. Фильм За пригоршню пуль / For a Few Bullets снял Пань Аньцзы. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Диктатор. Фильм Диктатор / The Dictator снял Ларри Чарльз. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.
Недруги. Фильм Недруги / Hostiles снял Скотт Купер. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Нет. Фильм Нет / No снял Пабло Ларраин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.
Рестлер. Фильм Рестлер / The Wrestler снял Даррен Аронофски. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы