Поиск

Великий мастер / Yi dai zong shi (2013)

Великий мастер / Yi dai zong shi (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Основатель наистарейшей Средние учебные заведения боевых искусств хочет уволиться на покой и передать дела заслуживающему преемнику. Однако лучший из лучших его учащийся вынашивает куда более принципиальные намерения - он хочет соединить все разрозненные средние учебные заведения в одну. С данной целью он вызывает на бой фаворита любой средние учебные заведения и, одерживая победу раз за разом, соединяет все средние учебные заведения. Последней остается среднее учебное заведение его погибшего учителя, защитить память которого на бой выходит его дочь, потаенно влюбленная в собственного конкурента...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Великий мастер / Yi dai zong shi (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Великий мастер / Yi dai zong shi (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Школа Монстров: Призрачно. Фильм Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted снял Дэн Фрага, Уильям Лау. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,9.
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Коронный бросок. Фильм Коронный бросок / Slam Dunk снял Нобуто Сакамото. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы