Поиск

Вереница страданий / Kueki ressha (2012)

Вереница страданий / Kueki ressha (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о тяжелой жизни учащегося Китамити. Он трудится грузчиком в доках, снимая недорогую комнату в Токио, растрачивая все заработанные средства на спиртное. Он не имеет девицы и практически нет приятелей. В один из дней, он знакомится со студентом Кусакабе, и они становятся лучшими приятелями. За счет Кусакабе Китамити знакомится с продавщицей магазина бывших в употреблении книжек Ясуко и влюбляется в нее с первого взора. Тем не менее мужская дружба начинает разрушаться ввиду беспочвенной ревности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вереница страданий / Kueki ressha (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вереница страданий / Kueki ressha (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовный менеджмент. Фильм Любовный менеджмент / Management снял Стефен Белбер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,9.
Заклятые друзья. Фильм Заклятые друзья / Frenemies снял Дэйзи фон Шерлер Майер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,1.
Затерянный лагерь. Фильм Затерянный лагерь / Camp Nowhere снял Джонатан Принц. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,9.
Священная земля. Фильм Священная земля / Holy Land снял Пак Ки Хён. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Веревка. Фильм Веревка / Rope снял Альфред Хичкок. Произведён в 1948-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Вердикт за деньги. Фильм Вердикт за деньги / Runaway Jury снял Гэри Фледер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы