Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Веселый призрак / Living Will... (2010)

Веселый призрак / Living Will... (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Уилл и Белхер соседи и отличные приятели. Однако в один из дней, с Белхером случился несчастливый случай и он отдал Богу душу. Однако истинная дружба крепче всего на свете. Белхер возвратился призраком и что все-таки он лицезреет? Его место в доме и сердечко Уилла заняла его же сестра Криста, та еще стерва. Белхеру светит сделать все возможное дабы вынести все тяготы Кристу из дома и разъяснить Уиллу, что он хотя и призрак, однако по прежнему его друг. Так как с ином веселее!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Веселый призрак / Living Will... (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Веселый призрак / Living Will... (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Девять. Фильм Девять / 9 снял Шэйн Экер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Вой: Перерождение. Фильм Вой: Перерождение / The Howling: Reborn снял Джо Нимзики. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,1.
Найди меня. Фильм Найди меня / Find Me снял Энди Палмер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,5.
Сестры. Фильм Сестры снял Сергей Бодров мл. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Веселый господин. Фильм Веселый господин / The Merry Gentleman снял Майкл Китон. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,6.
Веселые мошенники 3. Фильм Веселые мошенники 3 / Golmaal 3 снял Рохит Шетти. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы