Поиск

Вечеринка / Afterparty (2012)

Вечеринка / Afterparty (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Карлос - телезвезда и идол молодёжи, забавляется на необузданной тусовке с наиболее красивыми молодыми женщинами. На последующее утро он пробуждается в неведомом заброшенном доме с тремя молодыми женщинами, с которыми забавлялся минувшей в ночь. Подростки не имеют возможности спутаться с внешним миром. Через какое-то время они понимают, что не одни в этом загадочном доме и знают, что, вполне вероятно, им ни разу оттуда не выкарабкаться...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вечеринка / Afterparty (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вечеринка / Afterparty (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вспомнить все связи. Фильм Вспомнить все связи / Lovesick снял Гордон Андерсон, Эллиот Хегарти. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8,1.
Любовь. Фильм Любовь снял Валерий Тодоровский. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,2.
Никто не выжил. Фильм Никто не выжил / No One Lives снял Рюхэй Китамура. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Проигравший. Фильм Проигравший / Whipped снял Питер М. Коэн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,4.
Ветка жасмина у дома Ситы. Фильм Ветка жасмина у дома Ситы / Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu снял Шрикант Аддала. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,6.
Ветер, который качает вереск. Фильм Ветер, который качает вереск / The Wind That Shakes the Barley снял Кен Лоуч. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы