Поиск

Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza (2004)

Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии завершения средние учебные заведения трио неразлучных приятелей принимает решение наградить себя за годы учебы и как положено оттянуться на известном полуострове Ибица.
А дабы не чувствовать недочета в деньгах, друзья устраиваются на работу в гостинице, являющемся собственностью одному из рейв-клубов. Однако их невыносимая начальница предпринимает попытку сделать все, дабы мужчины и считать запямытовали о радостном развлечении, роскошных девчонках и отвязных тусовках. Словно не так!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поцелуй!. Фильм Поцелуй! снял Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Золотое время. Фильм Золотое время / Golden Time! снял Чиаки Кон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Вечеринка мёртвых: Истязаемые души. Фильм Вечеринка мёртвых: Истязаемые души / Corpse Party: Tortured Souls снял Акира Иванага. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,5.
Выпускной экзамен. Фильм Выпускной экзамен / toute preuve снял Антуан Блоссер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,5.
Вечеринка. Фильм Вечеринка / American Crude снял Крэйг Шеффер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 3,8.
Вечеринка. Фильм Вечеринка / The Party снял Блейк Эдвардс. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы