Поиск

Взаперти / Lockdown (2000)

Взаперти / Lockdown (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пытаешься насмешить Бога? - Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее показывалось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по купанию и его ждала блестящая спортивная карьера. А сегодня он и его друзья Кашмир и Дре уже в кутузке, осуждены за преступление, которого не совершали и обязаны искупать посторонние грехи.
С этого момента их единственная цель - вынести все тяготы в этом аду. Во что бы то ни стало. Однако каждый выносит все тяготы по-всякому: можно держаться подальше от проблем, можно присоединиться к одной из тюремных бандформирований, а можно просто вытерпеть изымательства и побои, надеясь дотянуть до конца срока. Общий знаменатель только один: этот выбор понадобиться делать, тут и сейчас...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Взаперти / Lockdown (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Взаперти / Lockdown (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шутка. Фильм Шутка снял Анна Ходулина, Егор Анашкин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Визави. Фильм Визави / Vis a vis снял Хесус Кольменар, Хесус Родриго. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,2.
Тренировочный день. Фильм Тренировочный день / Training Day снял Стив Эделсон, Мэтт Эрл Бисли, Дэнни Кэннон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6.
В аду. Фильм В аду / In Hell снял Ринго Лам. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
В западне. Фильм В западне / Caught снял Мэгги Кили. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 5,4.
Взаимное притяжение. Фильм Взаимное притяжение / Jazbaa снял Санджай Гупта. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы