Поиск

Взаперти / Jail (2009)

Взаперти / Jail (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Параг Диксит живет как будто в мечте - у него есть замечательная работа и возлюбленная молодая женщина Манси! Тем не менее все быстро претерпевает изменения, когда в последствии ряда проигрышных событий он в один момент просыпается в кутузке; в наручниках и страшно избитый полицейскими. Параг озадачен как он очутился в месте, дальнем от его великолепной жизни. Он предпринимает попытку достичь правды и желает, дабы это был просто отвратительной сон, однако быстро он выяснит тюремную анархию.
Единственное спасение, на которое ему предоставляется возможность рассчитывать - это Наваб, преступник и босс, который верует, что Параг невиновен. Быстро, Параг выяснит внутренний механизм и науку, серьезную за несчастливый статус внутри кутузки и ряд сломанных жизней и разрушенных душ, которые смогли отыскать уют между четырех тюремных стенок. Он стает перед выбором, или существовать жизнью, которой управляют и эксплуатируют или биться против системы!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Взаперти / Jail (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Взаперти / Jail (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вперед, в прошлое!. Фильм Вперед, в прошлое! / Journeyman снял Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Колыбель над бездной. Фильм Колыбель над бездной снял Михаил Колпахчиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Дзэгапэйн. Фильм Дзэгапэйн / Zegapain снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,9.
Долгий путь домой. Фильм Долгий путь домой снял Ольга Доброва-Куликова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Под знаком Луны. Фильм Под знаком Луны снял Петр Степин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы