Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Влюбленный скряга / Cher radin (2012)

Влюбленный скряга / Cher radin (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тяжело отыскать человека более скупого, чем Алексис. Всякий раз, когда нужно приобрести букет цветов, презент или просто оплатить счет, он крепко психует, злится или предпринимает попытку убегать. В конечном итоге Алексису не везет в любви, он не имеет правильных приятелей, а только хобби и уединенный жизненный стиль.
Но, в один из дней, он выделяет в кредит собственному коллеге большую необходимую сумму средств, а тот принимает решение покончить жизнь самоубийством. Алексис не имеет возможности разрешить смерти должника и ввиду алчных целей выручает ему жизнь на глазах у милой девицы, для которой он становится героем. Сейчас Алексис обязан поддерживать собственный новый имидж и прятать настоящее лицо...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Влюбленный скряга / Cher radin (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Влюбленный скряга / Cher radin (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Аэротачки. Фильм Аэротачки / Sky Force 3D снял Тони Тэнг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,8.
Единственный выстрел. Фильм Единственный выстрел / A Single Shot снял Дэвид М. Розенталь. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Булворт. Фильм Булворт / Bulworth снял Уоррен Битти. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 6,8.
Каждый за себя. Фильм Каждый за себя снял Роман Просвирнин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Мой будущий тесть – аферист. Фильм Мой будущий тесть – аферист / Lionhead снял Tommy Rennier. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 5,4.
Милый Джерси. Фильм Милый Джерси / Nothing to Lose снял Эрик Бросс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы