Поиск

Вне времени / The Lovers (2014)

Вне времени / The Lovers (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На Большом Барьерном рифе семейную пару настигло ужасное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел вместе с супругой изучит торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных жизненных обстоятельствах. В период погружения происходит несчастливый случай, и благоверная Джея начинает утопать. Расчитывая выручить её, он получает суровое ранение, которое приводит к коме.
Сражаясь со гибелью, герой переступает границы действительности и переносится в Индию 1778 года. В ином, незнакомом ему мире, он начинает существовать жизнью английского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к великолепной женщине. Что все-таки изберет Джей: остаться во всем мире минувшего и бороться за любовь воительницы Туладжи или возвратиться в реальный мир и биться за личную жизнь?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Вне времени / The Lovers (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Вне времени / The Lovers (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тот, кто рядом. Фильм Тот, кто рядом снял Анатолий Артамонов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Подарок судьбы. Фильм Подарок судьбы снял Александр Карпиловский. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Элис в Пограничье. Фильм Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Alice снял Хидеки Тачибана. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Обреченные на войну. Фильм Обреченные на войну снял Ольга Жулина. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Чужестранка. Фильм Чужестранка / Outlander снял Метин Хусейн, Анна Ферстер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,5.
Чердачная история. Фильм Чердачная история снял Галина Евтушенко. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы