Поиск

Возвращённые / The Returned (2013)

Возвращённые / The Returned (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кейт трудится в лазарете в группе возвращения, помогая тем, кто был инфицирован микробом, который превращает людей в зомби. Супруг Кейт, Джейсон, один из вернувшихся. В следствии ряда безжалостных нападений и возмущений людей из течения против возврата, которые сказали, что лекарство трудится неустойчиво, было оглашено, что для безопасности возвращенных их поместят в целительные учреждения... Кейт, приняв решение не ждать наказаний, бежит вместе с Джесоном, не ведая, что вся опасность еще впереди...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращённые / The Returned (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращённые / The Returned (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Посредник Кейт. Фильм Посредник Кейт / Fairly Legal снял Антон Кроппер, Питер Маркл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Мисс Зомби. Фильм Мисс Зомби / Miss Zombie снял Сабу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Восставшие мертвецы. Фильм Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower снял Зэк Липовски. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5,2.
Зоозомби. Фильм Зоозомби / Zoombies снял Гленн Миллер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,4.
Пятьдесят оттенков серого. Фильм Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey снял Сэм Тейлор-Джонсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,1.
После секса. Фильм После секса / After Sex снял Кэмерон Тор. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы