Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013)

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Магическая семейка Руссо - опять в центре внимания. В одно красивое лето Тереза, Джерри и Макс с приятелями Харпер и Мейсоном держат путь в солнечную Италию. Однако Алекс остается дома, желая обосновать ближайшим, что она совершеннолетняя, и у нее своя жизнь. Вот только экспериментируя с заклинаниями, она нечаянно разграничивает свою душу напополам. Наружу выходит злобная Алекс, мечтающая захватить мир. А добродушная кудесница должна не столько её усмирять, однако и лететь через океан, дабы выручить ближайших от чар злодейки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино. Фильм Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино / Wizards of Waverly Place: The Movie снял Лев Л. Спиро. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,4.
Я, Алекс Кросс. Фильм Я, Алекс Кросс / Alex Cross снял Роб Коэн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,1.
Оз: Возвращение в Изумрудный Город. Фильм Оз: Возвращение в Изумрудный Город / Legends of Oz: Dorothy's Return снял Уилл Финн, Дэниэль Ст. Пьер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,6.
Как я стал русским. Фильм Как я стал русским снял Константин Статский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Волшебники из Вэйверли Плэйс. Фильм Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place снял Виктор Гонзалез, Боб Коэрр. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Алекс и Эмма. Фильм Алекс и Эмма / Alex & Emma снял Роб Райнер. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы