Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Во имя мести / Out for a Kill (2003)

Во имя мести / Out for a Kill (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который в период одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится очевидцем контрабанды наркотиков. В период бегства от злодеев убивают помощницу Бернса, дочь его ближайшего друга.
Тем не менее преступники не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в процессе которого погибает его благоверная. Потом Бернс клянется отомстить убийцам собственной супруги и держит путь странствовать по миру в их поисках.
Сейчас он ввязывается в борьба с наиболее могущественными функционерами Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Во имя мести / Out for a Kill (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Во имя мести / Out for a Kill (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кровная месть. Фильм Кровная месть / Vendetta снял Джен Соска, Сильвия Соска. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,8.
Белые волки. Фильм Белые волки / Weisse Wlfe снял Конрад Петцольд, Бошко Бошкович. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,9.
Вопреки всему. Фильм Вопреки всему снял Вадим Арапов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .
Вторая жизнь. Фильм Вторая жизнь снял Андрей Верещагин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Кайт. Фильм Кайт / Kite снял Ральф Зиман. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,4.
Ниндзя 2. Фильм Ниндзя 2 / Ninja: Shadow of a Tear снял Айзек Флорентайн. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы