Поиск

Волонтеры / Volunteers (1985)

Волонтеры / Volunteers (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Роскошный, набалованный Лоренс Борн III, имел какое угодно назначение в данной жизни, однако только не миротворческий корпус. Тем не менее, едва окончив Йельский университет, он обязан «поменяться местами» со своим соседом по студенческому общежитию ввиду долга в 28 тыс. долларов районному букмейкеру.
Так он попадает в таиландскую деревушку, где ему светит «миротворить» ближайшие два года вместе с «товарищем по несчастью» Томом Таттлом. Однако вдруг проблемы не принудили себя длительное время ожидать. Когда коммунисты из «народной армии», ЦРУ и китайские опиумные короли задумывают свои тактическиеучения, участь малеханькой деревушки как оказалось в руках одного единственного бойцам миротворческого корпуса.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Волонтеры / Volunteers (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Волонтеры / Volunteers (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Найти мужа в большом городе. Фильм Найти мужа в большом городе снял Екатерина Шагалова. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Как развести миллионера. Фильм Как развести миллионера снял Василий Мищенко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Времена года. Фильм Времена года / Mausam снял Панкадж Капур. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 4,7.
Звероферма. Фильм Звероферма / Animal Farm снял Джой Батчелор, Джон Халас. Произведён в 1954-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,2.
Зеленый Фонарь. Фильм Зеленый Фонарь / Green Lantern снял Мартин Кэмпбелл. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Войны орков. Фильм Войны орков / Dragonfyre снял Кол Гласс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы