Поиск

Волшебный меч: Спасение Камелота / Quest for Camelot (1998)

Волшебный меч: Спасение Камелота / Quest for Camelot (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все то же королевство Камелот, все такой же повелитель Артур, все такой же знаменитый клинок Экскалибур, который похищает злобный рыцарь Рубер. Смелая молодая женщина по имени Кейли держит путь на поиски клинка, ведомая ослепшим юношей по имени Гаррет.
Они встречаются с смешным созданием - двухголовым драконом по имени Девон и Корнуол. В период их магического и музыкального путешествия Кейли и Гаррет открывают себе вечную силу дружбы и отваги.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Волшебный меч: Спасение Камелота / Quest for Camelot (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Волшебный меч: Спасение Камелота / Quest for Camelot (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Социопатия. Фильм Социопатия / Sociopathia снял Руби ЛаРокка, Рич Маллери. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 4,3.
Драконы Камелота. Фильм Драконы Камелота / Dragons of Camelot снял Марк Л. Лестер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,6.
Рыжая Соня. Фильм Рыжая Соня / Red Sonja снял Ричард Флайшер. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Осажденные. Фильм Осажденные / L'assedio снял Бернардо Бертолуччи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Как создать из обычной девушки героиню. Фильм Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Очень голодные игры. Фильм Очень голодные игры / The Starving Games снял Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы