Поиск

Воробей / Man jeuk (2008)

Воробей / Man jeuk (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Воробьями» на сленге в Гонконге именуют карманников.
Кей - как раз один из этих «воробьев» - и довольно умелый. Он и трое его сообщников хорошо зарабатывают, вытаскивая кошельки из карманов прохожих. А больше в его беспечной жизни Кею ничего и не надо. Когда он не занят своим «делом», Кей любит разъезжать по городу на велике, фотографируя все около. И вот в один из дней ему на глаза попадается обалденная Чун Лей. Кей поражен.
Тем не менее за неплохим лицом Чун Лей кроется загадочное прошедшее. Кей не один-единственный, кто безрассудно влюбляется в красотку. Когда все три его подельника кроме того обращают свое внимание на молодую женщину - Чун Лей рассказывает им о своих настоящих планах. Она просит «воробьев» украсть источник, который содержит для нее особенную значение. Сначала задача кажется им незатейливый, однако, как оказалось, их интересы пересекаются с интересами могущественного магната Мистера Йена...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Воробей / Man jeuk (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Воробей / Man jeuk (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Представь себе. Фильм Представь себе / Imagine That снял Кэри Киркпатрик. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,6.
Тепло наших тел. Фильм Тепло наших тел / Warm Bodies снял Джонатан Левин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,9.
Не упускай из виду. Фильм Не упускай из виду / La course l'chalote снял Клод Зиди. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,3.
Другая сторона полуночи. Фильм Другая сторона полуночи / The Other Side of Midnight снял Чарльз Джэррот. Произведён в 1977-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,1.
Вор, который пришел на обед. Фильм Вор, который пришел на обед / The Thief Who Came to Dinner снял Бад Йоркин. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Воришки. Фильм Воришки / The Borrowers снял Питер Хьюит. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы