Поиск

Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno (2000)

Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Разработанная в 18-м веке волшебная головоломка, способная обнаружить проезжую часть в преисподняя, попадает в руки грешного полицейского из Лос-Анджелеса. И отныне все около становится ужасом. Может это неотвратимое наказание за его неправедную жизнь? Но за это время довольно ужасное, потому что беспредел, творимый Джозефом, как оказалось только белой тенью истинного адского безобразия, через которое ему светит пройти...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Наши матери, наши отцы. Фильм Наши матери, наши отцы / Unsere Mtter, unsere Vter снял Филипп Кадельбах. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,5.
Человеческий фактор. Фильм Человеческий фактор снял Александр Замятин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Восставший из ада: Откровения. Фильм Восставший из ада: Откровения / Hellraiser: Revelations снял Виктор Гарсия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,8.
Восставший из ада 4: Кровное родство. Фильм Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline снял Кевин Ягер, Алан Смити. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,1.
Восставший из ада 3: Ад на Земле. Фильм Восставший из ада 3: Ад на Земле / Hellraiser III: Hell on Earth снял Энтони Хикокс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы