Поиск

Восток есть восток / East Is East (1999)

Восток есть восток / East Is East (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Северная Британия, 1971 год. В дискотеках крутят «Дип Перпл» и курят «травку». В моде - штаны клеш, длинноватые волосы и массовая сексапильная революция.
Раскрепощенные семидесятые распахнули двери классных возможностей для всех жаждущих, кроме бедных героев данной картины - семерых ребят не совсем умного, однако довольно гордого эмигранта из дальной восточной государства.
Детям всерьез не подфартило с папашей! Мало того, что он - бытовой деспот, так так как к тому же груб не в меру, а в случае чего не так, то сразу же в глаз может уяснить, без предупреждения.
Желает он, как видите, дабы дети его росли темными, забитыми и покорными «скромниками» в хорошей Великобритании, где запямытовали о предрассудках, и гуляет ветер свободы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Восток есть восток / East Is East (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Восток есть восток / East Is East (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Группировка «Восток». Фильм Группировка «Восток» / The East снял Зал Батманглидж. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,9.
Ведьмы Ист-Энда. Фильм Ведьмы Ист-Энда / Witches of East End снял Аллан Аркуш, Патрик Р. Норрис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.
Выстоять и добиться. Фильм Выстоять и добиться / Stand and Deliver снял Рамон Менендес. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Мое сердце биться перестало. Фильм Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrt снял Жак Одиар. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Киба. Фильм Киба / Kiba снял Хироси Кодзина. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Красотка. Фильм Красотка / P&icirс;chi gru снял Toshihiro Ishikawa, Кадзуёси Ёкота. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы